пятница, 18 октября 2013 г.

Kiko Smart Lipstick in 914 Amaranth




 Поскольку о косметическом бренде Kiko я ничего раньше не слышала, то решила начать знакомство именно с помады. В конце концов, помад много не бывает, правда? :)







Kiko достаточно бюджетный бренд, поэтому я не питала иллюзий на тему того, что эта помада будет какой-то особенной. Упаковка достаточно простая, без украшений или узоров. Производитель пишет, что она не вызывает аллергии и не содержит парабенов.
   

Сама помада при нанесении как бы немного подтаивает, и на кончике образуется кашица, которую каждый раз надо убирать салфеткой. Большущий минус за это. Наносится средненько, без карандаша тут не обойтись - края губ будут "рваные". Достаточно сухая, за счет этого очень стойкая. С ней спокойно можно есть и она никуда не исчезнет. Плохо наносится на некоторые бальзамы, надо чтобы губы были практически сухие.



При солнечном свете помада выглядит слишком яркой, при электрическом же она более темная. Я таких "хамелеонов" не очень люблю.




Скажу так, если вы визажист - то для фотосессий эта помада сойдет. Нанести на 2-3 часа для фотосессии, отфоткать, смыть. Для повседневной же жизни - слишком уж сушит губы, капризно наносится на бальзамы и постоянно с ней какое-то чувство стянутости. Хотя, что я хочу от помады которая стоит 4 евро? :)



4 комментария:

  1. Мне марка Кико импонирует, всегда приятно зайти в их магазин, но кроме лаков для ногтей пока ничего не пробовала. Помада на губах смотрится очень красиво и оттенок интересный, небанальный. Жаль, что капризная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, обслуживание у них отличное. :) А лаки долго держатся?

      Удалить
    2. нет (( лак быстро стирается с кончиков ногтей

      Удалить
  2. Очень красивый оттенок.

    ОтветитьУдалить